Meute Reine Astrid
De Wiki - Braine-l'Alleud .
m (Page créée avec « = Chronologie = =Date de rentrée dans le staff= ») |
m |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
= Chronologie = | = Chronologie = | ||
+ | ==2002 - 2003== | ||
+ | |||
+ | Thibaud | ||
+ | Laurent Denayer | ||
+ | Benjamin Lousse | ||
+ | Sandra Grégoris | ||
+ | ==2001 - 2002== | ||
+ | |||
+ | Thibaud VANKEERBERGHEN | ||
+ | Laurent Denayer | ||
+ | Pierre Viatour | ||
+ | Aurélie Flament | ||
+ | Sandra Grégoris | ||
+ | Mélanie Van Pelt | ||
+ | |||
+ | Camp à Rétinne | ||
+ | |||
+ | ==2001 - 2002== | ||
+ | Thibaud VANKEERBERGHEN | ||
+ | Pierre Viatour | ||
+ | Mélanie Van Pelt | ||
+ | Aurélie Flament | ||
+ | Sandra Grégoris | ||
+ | |||
+ | Camp à Rêves | ||
=Date de rentrée dans le staff= | =Date de rentrée dans le staff= | ||
+ | |||
+ | Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ... | ||
+ | |||
+ | de VISSCHER Patrick 1967 | ||
+ | |||
+ | SNYERS Georges 1967 | ||
+ | |||
+ | VANDOORSELAER Hubert 1967 | ||
+ | |||
+ | DELIENS Patrick 1968 | ||
+ | |||
+ | LUST Jacques 1968 | ||
+ | |||
+ | YSEBOODT Jean-Luc 1968 | ||
+ | |||
+ | DEBELS Jean-Michel 1969 | ||
+ | |||
+ | FRANCOTTE Eric 1969 | ||
+ | |||
+ | BILLEN Pierre 1970 | ||
+ | |||
+ | de VISSCHER Fernand 1970 | ||
+ | |||
+ | LOHEST Bernard 1970 | ||
+ | |||
+ | BAELE Jean-Marie 1971 | ||
+ | |||
+ | GABRIEL Thierry 1971 | ||
+ | |||
+ | de BELLEFROID Paul 1972 | ||
+ | |||
+ | LEGROS Frédéric 1972 | ||
+ | |||
+ | QUERTAIN Jean-Paul 1972 | ||
+ | |||
+ | WATHELET Michel 1972 | ||
+ | |||
+ | THIEFFRY Benoit 1973 | ||
+ | |||
+ | CARAKEHIAN Yves 1974 | ||
+ | |||
+ | de MOFFARTS Eric 1974 | ||
+ | |||
+ | THIEFFRY Olivier 1974 | ||
+ | |||
+ | COLINET André 1975 | ||
+ | |||
+ | DURBECQ Alain 1975 | ||
+ | |||
+ | FUNCK Henri 1976 | ||
+ | |||
+ | LEFEVRE Jean-Marc 1976 | ||
+ | |||
+ | TUERLINCKX Vincent 1976 | ||
+ | |||
+ | WACQUEZ Thibaut 1976 | ||
+ | |||
+ | BOUILLOT Xavier 1978 | ||
+ | |||
+ | GEURTS Eric 1978 | ||
+ | |||
+ | LANOYE Philippe 1978 | ||
+ | |||
+ | QUERTAIN Michel 1978 | ||
+ | |||
+ | CORTEN Benoît 1979 | ||
+ | |||
+ | GEURTS Alain 1979 | ||
+ | |||
+ | LEFEVRE Pascale 1979 | ||
+ | |||
+ | DECOURRIERE Pascale 1980 | ||
+ | |||
+ | GEURTS Thierry 1980 | ||
+ | |||
+ | KNOOPS Geneviève 1980 | ||
+ | |||
+ | LELEU Nathalie 1980 | ||
+ | |||
+ | DANIELS Johan 1981 | ||
+ | |||
+ | INGELRELST Serge 1981 | ||
+ | |||
+ | GORGEMANS Denis 1983 | ||
+ | |||
+ | LECLERCQ Xavier 1983 | ||
+ | |||
+ | ROCHEZ Etienne 1983 | ||
+ | |||
+ | MICHEL Hélène 1984 | ||
+ | |||
+ | BUSTAMANTE Ignace 1985 | ||
+ | |||
+ | EKELSON Bruno 1985 | ||
+ | |||
+ | GORGEMANS Nathalie 1985 | ||
+ | |||
+ | DARIMONT Bénédicte 1986 | ||
+ | |||
+ | BUSTAMANTE Carlos 1988 | ||
+ | |||
+ | CRUCQ Marie-Odile 1988 | ||
+ | |||
+ | ROCHEZ Jean 1988 | ||
+ | |||
+ | VUYLSTEKE David 1988 | ||
+ | |||
+ | LEROY Frédéric 1989 | ||
+ | |||
+ | DE CRAENE Réginald 1990 | ||
+ | |||
+ | LESIRE Barbara 1990 | ||
+ | |||
+ | EKELSON Marie-Christine 1991 | ||
+ | |||
+ | HAEGELSTEEN Nicolas 1991 | ||
+ | |||
+ | MOURLON Emmanuel 1993 | ||
+ | |||
+ | MOUREAU Laurent 1994 | ||
+ | |||
+ | REMACLE Caroline 1994 | ||
+ | |||
+ | GILBERT Sophie 1996 | ||
+ | |||
+ | KAIVEZ Thomas 1996 | ||
+ | |||
+ | DAYE Pierre 1997 | ||
+ | |||
+ | DETHIER Vincent 1997 | ||
+ | |||
+ | FLAMENT Aurélie 1997 | ||
+ | |||
+ | LOUSSE Jérôme 1997 | ||
+ | |||
+ | DESMEDT Michaël 1998 | ||
+ | |||
+ | GREGORIS Sandra | ||
+ | |||
+ | VAN PELT Mélanie | ||
+ | |||
+ | VANKEERBERGHEN Thibaut | ||
+ | |||
+ | VIATOUR Pierre | ||
+ | |||
+ | DENAYER Laurent 2001 |
Version du 6 août 2010 à 19:51
Sommaire |
Chronologie
2002 - 2003
Thibaud Laurent Denayer Benjamin Lousse Sandra Grégoris
2001 - 2002
Thibaud VANKEERBERGHEN Laurent Denayer Pierre Viatour Aurélie Flament Sandra Grégoris Mélanie Van Pelt
Camp à Rétinne
2001 - 2002
Thibaud VANKEERBERGHEN Pierre Viatour Mélanie Van Pelt Aurélie Flament Sandra Grégoris
Camp à Rêves
Date de rentrée dans le staff
Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ...
de VISSCHER Patrick 1967
SNYERS Georges 1967
VANDOORSELAER Hubert 1967
DELIENS Patrick 1968
LUST Jacques 1968
YSEBOODT Jean-Luc 1968
DEBELS Jean-Michel 1969
FRANCOTTE Eric 1969
BILLEN Pierre 1970
de VISSCHER Fernand 1970
LOHEST Bernard 1970
BAELE Jean-Marie 1971
GABRIEL Thierry 1971
de BELLEFROID Paul 1972
LEGROS Frédéric 1972
QUERTAIN Jean-Paul 1972
WATHELET Michel 1972
THIEFFRY Benoit 1973
CARAKEHIAN Yves 1974
de MOFFARTS Eric 1974
THIEFFRY Olivier 1974
COLINET André 1975
DURBECQ Alain 1975
FUNCK Henri 1976
LEFEVRE Jean-Marc 1976
TUERLINCKX Vincent 1976
WACQUEZ Thibaut 1976
BOUILLOT Xavier 1978
GEURTS Eric 1978
LANOYE Philippe 1978
QUERTAIN Michel 1978
CORTEN Benoît 1979
GEURTS Alain 1979
LEFEVRE Pascale 1979
DECOURRIERE Pascale 1980
GEURTS Thierry 1980
KNOOPS Geneviève 1980
LELEU Nathalie 1980
DANIELS Johan 1981
INGELRELST Serge 1981
GORGEMANS Denis 1983
LECLERCQ Xavier 1983
ROCHEZ Etienne 1983
MICHEL Hélène 1984
BUSTAMANTE Ignace 1985
EKELSON Bruno 1985
GORGEMANS Nathalie 1985
DARIMONT Bénédicte 1986
BUSTAMANTE Carlos 1988
CRUCQ Marie-Odile 1988
ROCHEZ Jean 1988
VUYLSTEKE David 1988
LEROY Frédéric 1989
DE CRAENE Réginald 1990
LESIRE Barbara 1990
EKELSON Marie-Christine 1991
HAEGELSTEEN Nicolas 1991
MOURLON Emmanuel 1993
MOUREAU Laurent 1994
REMACLE Caroline 1994
GILBERT Sophie 1996
KAIVEZ Thomas 1996
DAYE Pierre 1997
DETHIER Vincent 1997
FLAMENT Aurélie 1997
LOUSSE Jérôme 1997
DESMEDT Michaël 1998
GREGORIS Sandra
VAN PELT Mélanie
VANKEERBERGHEN Thibaut
VIATOUR Pierre
DENAYER Laurent 2001