Meute du Peuple Libre
De Wiki - Braine-l'Alleud .
m (Page créée avec « =Chronologie= Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ... DE MAYER Thierry 1967 DE SCHOUTHEETE Marc 1967 HERTZ Yves 1967 THEUNIS Jean-Pierre ... ») |
m |
||
Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
- | + | =Date de rentrée dans le staff= | |
- | + | ||
Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ... | Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ... | ||
+ | |||
DE MAYER Thierry 1967 | DE MAYER Thierry 1967 | ||
+ | |||
DE SCHOUTHEETE Marc 1967 | DE SCHOUTHEETE Marc 1967 | ||
+ | |||
HERTZ Yves 1967 | HERTZ Yves 1967 | ||
+ | |||
THEUNIS Jean-Pierre 1967 | THEUNIS Jean-Pierre 1967 | ||
+ | |||
VANDENBULCKE Philippe 1968 | VANDENBULCKE Philippe 1968 | ||
+ | |||
BLANPAIN Vincent 1969 | BLANPAIN Vincent 1969 | ||
+ | |||
FRANCK Maurice 1969 | FRANCK Maurice 1969 | ||
+ | |||
LECHARLIER Jean-Philippe 1970 | LECHARLIER Jean-Philippe 1970 | ||
+ | |||
PIPART Alain 1970 | PIPART Alain 1970 | ||
+ | |||
RUBBERS Philippe 1972 | RUBBERS Philippe 1972 | ||
+ | |||
VINCK Pierre 1972 | VINCK Pierre 1972 | ||
+ | |||
LANGENAKEN Philippe 1973 | LANGENAKEN Philippe 1973 | ||
+ | |||
VAN DEN BERGH Patrick 1973 | VAN DEN BERGH Patrick 1973 | ||
+ | |||
VERDIKT André 1973 | VERDIKT André 1973 | ||
+ | |||
VERDIKT Xavier 1973 | VERDIKT Xavier 1973 | ||
+ | |||
DECOSTER Eric 1975 | DECOSTER Eric 1975 | ||
+ | |||
FIEVET Daniel 1975 | FIEVET Daniel 1975 | ||
+ | |||
ROOS Hubert 1975 | ROOS Hubert 1975 | ||
+ | |||
BOTTEMANE Joël 1976 | BOTTEMANE Joël 1976 | ||
+ | |||
PENNINCK Fabienne 1976 | PENNINCK Fabienne 1976 | ||
+ | |||
D'UDEKEM Marc 1978 | D'UDEKEM Marc 1978 | ||
+ | |||
LEGRELLE Tanguy 1978 | LEGRELLE Tanguy 1978 | ||
+ | |||
DANLOY Sonya 1980 | DANLOY Sonya 1980 | ||
+ | |||
VERVAET Christian 1980 | VERVAET Christian 1980 | ||
+ | |||
WAUTIER Alain 1981 | WAUTIER Alain 1981 | ||
+ | |||
SCOUPE Cathy 1982 | SCOUPE Cathy 1982 | ||
+ | |||
CAJOT Olivier 1983 | CAJOT Olivier 1983 | ||
+ | |||
KNOOPS Brigitte 1983 | KNOOPS Brigitte 1983 | ||
+ | |||
CRUCQ Anne-Sophie 1985 | CRUCQ Anne-Sophie 1985 | ||
+ | |||
JACOBS Philippe 1985 | JACOBS Philippe 1985 | ||
+ | |||
SCOUPE Sabine 1985 | SCOUPE Sabine 1985 | ||
+ | |||
MALJEAN Jean-François 1986 | MALJEAN Jean-François 1986 | ||
+ | |||
GORGEMANS Laurent 1987 | GORGEMANS Laurent 1987 | ||
+ | |||
MOERMANS Addo 1987 | MOERMANS Addo 1987 | ||
+ | |||
CALLEEUW Christine 1988 | CALLEEUW Christine 1988 | ||
+ | |||
GENICOT Axel 1989 | GENICOT Axel 1989 | ||
+ | |||
DECEUSTER Bernard 1990 | DECEUSTER Bernard 1990 | ||
+ | |||
MARICHAL Véronique 1990 | MARICHAL Véronique 1990 | ||
+ | |||
SIMPSON Jennifer 1990 | SIMPSON Jennifer 1990 | ||
+ | |||
FLAMENT Maxime 1991 | FLAMENT Maxime 1991 | ||
+ | |||
VAN CAMP Sophie 1991 | VAN CAMP Sophie 1991 | ||
+ | |||
DEBACKERE Benoît Koati 1992 | DEBACKERE Benoît Koati 1992 | ||
+ | |||
DESMET Stéphanie 1992 | DESMET Stéphanie 1992 | ||
+ | |||
ROELANDT Christophe 1993 | ROELANDT Christophe 1993 | ||
+ | |||
PATERNOSTRE Laetitia 1994 | PATERNOSTRE Laetitia 1994 | ||
+ | |||
WATRIN Patrick 1994 | WATRIN Patrick 1994 | ||
+ | |||
HERMANS Christophe 1995 | HERMANS Christophe 1995 | ||
+ | |||
MOERMANS Catherine 1995 | MOERMANS Catherine 1995 | ||
+ | |||
KLEMM Stéphane 1996 | KLEMM Stéphane 1996 | ||
+ | |||
DECOCK Nicolas 1997 | DECOCK Nicolas 1997 | ||
+ | |||
HERMANS Thibaut 1998 | HERMANS Thibaut 1998 | ||
+ | |||
MORENO Nathalie 1998 | MORENO Nathalie 1998 | ||
+ | |||
WARTEL Aurélie 1998 | WARTEL Aurélie 1998 | ||
+ | |||
DAYE Pierre | DAYE Pierre | ||
- | + | ||
- | Alexis | + | DELFERRIERE Alexis |
+ | |||
HELDENBERG Philippe | HELDENBERG Philippe | ||
+ | |||
HERMANS Anouck | HERMANS Anouck | ||
+ | |||
SOREL Marie Fennec | SOREL Marie Fennec | ||
- | + | ||
- | Bénédicte 2001 | + | URBAIN Bénédicte 2001 |
+ | |||
GROSJEAN Bérengère 2001 | GROSJEAN Bérengère 2001 | ||
+ | |||
VANDEN HAUTE Olivier 2001 | VANDEN HAUTE Olivier 2001 |
Version du 6 août 2010 à 19:49
Chronologie
Date de rentrée dans le staff
Nom (de jeune fille) Prénom Totem Rentré en ... Sorti en ...
DE MAYER Thierry 1967
DE SCHOUTHEETE Marc 1967
HERTZ Yves 1967
THEUNIS Jean-Pierre 1967
VANDENBULCKE Philippe 1968
BLANPAIN Vincent 1969
FRANCK Maurice 1969
LECHARLIER Jean-Philippe 1970
PIPART Alain 1970
RUBBERS Philippe 1972
VINCK Pierre 1972
LANGENAKEN Philippe 1973
VAN DEN BERGH Patrick 1973
VERDIKT André 1973
VERDIKT Xavier 1973
DECOSTER Eric 1975
FIEVET Daniel 1975
ROOS Hubert 1975
BOTTEMANE Joël 1976
PENNINCK Fabienne 1976
D'UDEKEM Marc 1978
LEGRELLE Tanguy 1978
DANLOY Sonya 1980
VERVAET Christian 1980
WAUTIER Alain 1981
SCOUPE Cathy 1982
CAJOT Olivier 1983
KNOOPS Brigitte 1983
CRUCQ Anne-Sophie 1985
JACOBS Philippe 1985
SCOUPE Sabine 1985
MALJEAN Jean-François 1986
GORGEMANS Laurent 1987
MOERMANS Addo 1987
CALLEEUW Christine 1988
GENICOT Axel 1989
DECEUSTER Bernard 1990
MARICHAL Véronique 1990
SIMPSON Jennifer 1990
FLAMENT Maxime 1991
VAN CAMP Sophie 1991
DEBACKERE Benoît Koati 1992
DESMET Stéphanie 1992
ROELANDT Christophe 1993
PATERNOSTRE Laetitia 1994
WATRIN Patrick 1994
HERMANS Christophe 1995
MOERMANS Catherine 1995
KLEMM Stéphane 1996
DECOCK Nicolas 1997
HERMANS Thibaut 1998
MORENO Nathalie 1998
WARTEL Aurélie 1998
DAYE Pierre
DELFERRIERE Alexis
HELDENBERG Philippe
HERMANS Anouck
SOREL Marie Fennec
URBAIN Bénédicte 2001
GROSJEAN Bérengère 2001
VANDEN HAUTE Olivier 2001